চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়ন (সিইউজে) নির্বাচন সম্পন্ন সভাপতি রিয়াজ হায়দার, সাধারণ সম্পাদক সবুর শুভ

চট্টগ্রাম ব্যুরো :: চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের (সিইউজে) নির্বাচনে রিয়াজ হায়দার চৌধুরী সভাপতি এবং সবুর শুভ সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন। গতকাল শনিবার অনুষ্ঠিত নির্বাচনে ৪৪৫ জন ভোটারের মধ্যে ৩৯২ ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।
নির্বাচনে ২৩০ ভোট পেয়ে রিয়াজ হায়দার চৌধুরী সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ম. শামসুল ইসলাম পেয়েছেন ১৫৮ ভোট। সাধারণ সম্পাদক পদে ১৯৫ ভোট পেয়ে সবুর শুভ নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী হামিদ উল্লাহ পেয়েছেন ১৬৪ ভোট। অপর প্রার্থী রুবেল খান পেয়েছেন ৩১ ভোট। সিনিয়র সহসভাপতি পদে স ম ইব্রাহিম ২৫৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মুজাহিদুল ইসলাম পেয়েছেন ১২৭ ভোট।সহসভাপতি পদে ২০৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন সাইদুল ইসলাম। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী সৌমেন ধর পেয়েছেন ১১২ ভোট। অপর প্রার্থী আলাউদ্দিন হোসেন দুলাল পেয়েছেন ৬৭ ভোট।
যুগ্ম সম্পাদক ওমর ফারুক ১৯২ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ইকবাল হোসেন পেয়েছেন ১৮০ ভোট। অর্থ সম্পাদক পদে সোহেল সরওয়ার পেয়েছেন ২৫৮ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী তৌহিদুল আলম পেয়েছেন ১২১ ভোট। সাংগঠনিক সম্পাদক পদে ২৪৯ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন সুবল বড়ুয়া। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ফারুক আবদুল্লাহ পেয়েছেন ১৩৪ ভোট। প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে মিনহাজুল ইসলাম ১৭৮ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী তাসনীম হাসান রিয়াদ পেয়েছেন ১৩৭ ভোট। অপর প্রার্থী সরওয়ার কামাল পেয়েছেন ৬৪ ভোট। কার্যনির্বাহী সদস্য পদে আহসান হাবিবুল আলম ২০৫ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মাসুমুল ইসলাম পেয়েছেন ১৭৩ ভোট।

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30