রাঙ্গামাটির বিলাইছড়িতে তিন আওয়ামীলীগ নেতার উপর আবারো হামলা

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ রাঙ্গামাটির বিলাইছড়ি উপজেলায় তিন আওয়ামীলীগ নেতার উপর আবারো অর্তকিতে হামলা করে গুরুতর আহত করেছে দুর্বৃত্তরা।
গত মঙ্গলবার (৩০ জানুয়ারী) সন্ধ্যায় বিলাইছড়ির দূর্গম তিনকুনিয়া এলাকায় একটি চায়ের দোকান থেকে দুবৃর্ত্তরা আওয়ামীলীগের তিন নেতাকে ডেকে নিয়ে অর্তকিতে ধারালো অস্ত্র ও লাঠিসোটা দিয়ে হামলা চালায়।
আক্রান্তরা হলেন, বিলাইছড়ি ৯নং ওর্য়াড আওয়ামীলীগ সভাপতি মৃণাল কান্তি তংচঙ্গ্যা, বিলাইছড়ি সেচ্ছাসেবক লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক জয় চাঁদ তংচঙ্গ্যা, বিলাইছড়ি ৯নং ওর্য়াড আওয়ামীলীগ সদস্য জয়নাল তংচঙ্গ্যা।
আওয়ামী লীগের তিন নেতার উপর হামলা চালিয়ে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়। রাতে গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের প্রথমে বিলাইছড়ি থানা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়ার পরে বুধবার (৩১ জানুয়ারী) সকালে রাঙ্গামাটি জেলারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
আওয়ামীলীগ থেকে পদত্যাগ না করায় ও রাঙ্গামাটিতে গত রবিবার (২৮ জানুয়ারী) অনুষ্ঠিত নাগরিক সমাজের সন্ত্রাস বিরোধি সমাবেশে যোগ দেয়ার অপরাধে তাদের উপর এ হামলা চালানো হয়েছে বলে ঘটনার জন্য স্থানীয় আঞ্চলিক দলকে দায়ী করেছে আওয়ামী লীগ।
এদিকে সকালে রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা ও আওয়ামীলীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ রাঙ্গামাটি হাসপাতালে আহতদের দেখতে যান এবং তাদের সান্তনা দেন।

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31