চট্টগ্রামে ১২ বারসহ ‘স্বর্ণমানব’ আটক

চট্টগ্রামঃ-চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ১২ পিস স্বর্ণের বারসহ বেলাল হোসেন (৩৬) নামের ‘স্বর্ণমানব’ আটক করেছে শুল্ক গোয়েন্দা। আটক বেলাল হোসেনের বাড়ি চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে।
মঙ্গলবার (৯ মে) বেলা পৌনে ১১টার দিকে এয়ার অ্যারাবিয়ার ফ্লাইটে শারজাহ থেকে আসা যাত্রী বেলাল হোসেনকে শনাক্ত করা হয়। তিনি তলপেটে এই স্বর্ণ লুকিয়ে এনেছিলেন।
শুল্ক গোয়েন্দা বিভাগের সহকারী পরিচালক প্রণয় চাকমা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, শুল্ক গোয়েন্দারা বিশেষ পদ্ধতি প্রয়োগ করে এই স্বর্ণ তার পায়ুপথ দিয়ে বের করে এনেছেন। প্রতিটি বার ১০ তোলা করে স্বর্ণের মোট ওজন ১.৩৯০ কেজি। স্বর্ণের মূল্য প্রায় ৬৫ লাখ টাকা।
এর আগে সকাল ১০টার সময় বিমানটি চট্টগ্রাম বিমানবন্দর অবতরণ করেন বলে জানান শুল্ক গোয়েন্দা বিভাগ।

পার্বত্য অঞ্চলের প্রখ্যাত সাংবাদিক মরহুম একেএম মকছুদ আহমেদের স্বরণে নাগরিক শোকসভা :  পার্বত্য অঞ্চলের সাংবাদিকতার জীবন্ত কিংবদন্তি প্রবীন সাংবাদিককে মরনোত্তর রাষ্ট্রীয় পদকে ভুষিত করার দাবী

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031