গুনিজন সম্মাননা স্বারক পেলেন দৈনিক গিরিদর্পণ সম্পাদক আলহাজ্ব এ কে এম মকছুদ আহমেদ

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ পার্বত্য চট্টগ্রামে সাংবাদিকতায় অন্যান্য অবদানের জন্য বাংলাদেশ বৌদ্ধ কৃষ্টি প্রচার সংঘ রাঙ্গামাটি অঞ্চলের গুনিজন সংবর্ধনা ও সম্মাননা স্বারক পেলেন দৈনিক গিরিদর্পণ সম্পাদক ও চারণ সাংবাদিক এ কে এম মকছুদ আহমেদ।
সোমবার (১৯ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে বৌদ্ধ কৃষ্টি প্রচার সংঘের সভাপতি ডা: সুপ্রিয় বড়ুয়ার হাত থেকে এই সম্মাননা স্মারক তিনি গ্রহন করেন। এসময় সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক তপন কান্তি বড়–য়া, অর্থ সম্পাদক আশিষ কুমার বড়–য়া, যুব সভাপতি অনির্বাণ বড়–য়া, সাধারণ সম্পাদক, যুব সাধারণ সম্পাদক ত্রিদিব বড়–য়া টিপু প্রমুখ।
সমাজে বিভিন্ন ক্ষেত্রে অবদান রাখায় সম্মাননা প্রাপ্ত ব্যক্তিরা হলেন, প্রফেসর বাঞ্চিতা চাকমা, প্রফেসর বিধান চন্দ্র বড়ুয়া, সাংবাদিক এ,কে,এম মকছুদ আহমেদ, সমাজ সেবক বিজয় রতন দে, সুব্রত মুৎসুদ্দি। তাদের প্রত্যোকে উত্তোরিয় পরিয়ে সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়। এছাড়া অনুষ্ঠানে রাঙ্গামাটির প্রখ্যাত চিকিৎসক ডা: নীহারেন্দু তালুকদারকে আজীবন সম্মাননা প্রদান করা হয়।

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031