বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন (বনপা) চট্টগ্রাম এর বনভোজন অনুষ্ঠিত

বিনোদন ডেস্ক :: বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন (বনপা) চট্টগ্রাম এর নেতৃবৃন্দ ১৮ জানুয়ারী ২০২০ইং চট্টগ্রামস্থ আনোয়ারা এলাকায় গভির সমুদ্র তীরে পারকির চর ঝাউবনে বনভোজন স্পটে সকাল ৮ ঘটিকা থেকে সারাদিনব্যাপি আনন্দ উল্লসে বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন (বনপা) চট্টগ্রাম এর বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত হয়।
বনপা চট্টগ্রামের সাধারণ সম্পাদক ও গিরিদর্পণ ডট কম এর নির্বাহী সম্পাদক এম.কে মোমিন এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানস্থলে একটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় এতে সভাপতিত্ব করেন বনপা’র চট্টগ্রাম সভাপতি নিউজ বি এন এ’র নির্বাহী সম্পাদক হাদিদুর রহমান।
সংবাদ প্রচারের দায়িত্বশীলতা ও সাংগঠনিক বিভিন্ন দিকনির্দেশিকামূলক আলোচনা করেন, বনপার উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার মনিরুল আলম, বিনোদনমূলক প্রোগ্রামগুলো পরিচালনায় ছিলেন বনপা’র যুগ্ম সম্পাদক ও আজকের সত্য সংবাদ এর সম্পাদক হারুন অর রশিদ, সার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন সহ সম্পাদক আর্থনিউজ২৪ এর সম্পাদক ফরহাদ আমিন মোহাম্মদ ফয়সল, আপ্যায়নের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন অর্থ সম্পাদক মেজবাহ আহমেদ অনলাইন বার্তা সম্পাদক, আপ্যায়ন সম্পাদক ও চট্টগ্রাম সময়ের সম্পাদক এম.ডি.এইচ রাজু।
অনুষ্ঠান চলাকালিন সময়ে চট্টগ্রামের সময়ও এস এম লজিষ্টিক এর পক্ষ থেকে সকল সদস্যদের একটি করে ডায়েরী (উপহার) প্রদান করা হয়।
এতে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন এম.নরুল ইসলাম মন্জু-চট্টগ্রামের সময় ডট কম, সালাদ্দিন কাদের মানিক-বাঁশখালী প্রতিদিন, ফারহান খান-সম্মনয় নিউজ২৪ ডট কম, শাহাদত হোসেন রিপন চট্টগ্রামের সময় ডট কম, জান্নাতুল ফেরদৌস সোনিয়া-গিরিদর্পন ডট কম, কাজী মুরাদুল ইসলাম, নুরুলগাজী, সমাজকর্মী ও সাংবাদিক মিসেস শামসুননাহার আহমেদ, সাজ্জাদ হোসেন, আবু ইউছুপ মানিক, জাহানারা আবেদিন, ফারজানা আহমেদ সহ সংগঠনের প্রায় সকল সদস্য ও তাদের পরিবারবর্গ উপস্থিত ছিল। প্রেস বিজ্ঞপ্তি

রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া জুলাই এর গণঅভূত্থানে ছাত্র জনতার রক্তদান এবং অসংখ্যজনের পঙ্গুত্ব বরণের মধ্যদিয়ে আমরা নতুন দেশ পেলাম —–প্রফেসর ড. মোঃ আতিয়ার রহমান

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031