ঘৃণা নয়: শীর্ষক কাপ্তাই তথ্য অফিসের করোনা বিষয়ক প্রচারনা সাড়া ফেলেছে

ঝুলন দত্ত, কাপ্তাই প্রতিনিধি : ” মায়া মমতাই মনুষত্বের পরিচয়- অবহেলা, অবজ্ঞা, ঘৃণা নয়” শীর্ষক কাপ্তাই তথ্য অফিসের করোনা বিষয়ক প্রচার প্রচারনা জনমনে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। কাপ্তাই তথ্য কর্মকর্তা মো: হারুনের নেতৃত্বে তথ্য অফিসের কর্মীরা সপ্তাহ ধরে কাপ্তাই, রাজস্হলী এবং বিলাইছড়ি উপজেলার প্রত্যন্ত অঞ্চলে গণযোগাযোগ অধিদপ্তরের এই করোনা বিষয়ক প্রচারনা চালিয়ে যাচ্ছেন।
করোনা বিষয়ক এই প্রচারনায় আরোও বলা হচ্ছে: করোনাভাইরাস যে কোন মানুষই আক্রান্ত হতে পারে, আপনি বা আমিও হতে পারি তাদের একজন, কেউ এই ভাইরাসে আক্রান্ত বা মারা গেলে তা অভিশাপ, পাপের ফল দূর্ভাগ্য মনে করার কোন কারন নেই, আক্রান্ত বা মৃত ব্যক্তি আমাদেরই স্বজন, সুহ্রদ ও শুভাকাঙ্খী, তারা আমার আপনার ভাই- বোন, মা- বাবা, বন্ধু- বান্ধব, প্রতিবেশী, সহকর্মী বা কাছের কেউ। আসুন, আমরা তাদের প্রতি সহানুভূতিশীল হই এবং মানবিক আচরণ করি।
এটি আমাদের ধর্মীয়, সামাজিক ও নৈতিক দায়িত্ব।
কাপ্তাই তথ্য কর্মকর্তা মো: হারুন জানান, করোনা ভাইরাস সংক্রমণের পর হতে কাপ্তাই তথ্য অফিস স্হানীয় প্রশাসনের সাথে সমন্বয় করে ৩ উপজেলায় প্রচার প্রচারনা করে আসছেন।

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30