‘ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে পার্বত্য উপদেষ্টার শুভেচ্ছা বাণী’

॥ ডেস্ক রিপোর্ট ॥ পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা রাষ্ট্রদূত (অব.) সুপ্রদীপ চাকমা পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে দেশবাসী তথা পার্বত্য অঞ্চলের সকলের সুখ, সমৃদ্ধি ও শান্তি কামনা করেন।
উপদেষ্টা বলেন, ঈদ হলো ভালোবাসা, খুশি ও সম্প্রীতির বন্ধন। তিনি সকলকে ভেদাভেদ ভুলে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর এর পবিত্রতা রক্ষা করে আনন্দ উপভোগ করার আহ্বান জানিয়েছন।
উপদেষ্টা রাষ্ট্রদূত (অব.) সুপ্রদীপ চাকমা আরো বলেন, আমাদের এ সরকার চায় শান্তি, সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্যপূর্ণ পরিবেশে এদেশে অপরাধমুক্ত সমাজ ও সংস্কৃতি প্রতিষ্ঠিত হোক। দেশে সম্প্রীতি ও সাম্প্রদায়িক সৌহার্দ্য বিরাজ করুক। পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর-এ সকলের অন্তরকে পবিত্র রাখুক এ প্রত্যাশা করেন তিনি।

থানচি সীমান্ত সড়কের ব্রীজ উদ্বোধন ও ২টি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন পাহাড়ে উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবাসহ শান্তির পরিবেশ বাস্তবায়নে সেনাবাহিনী নিরলস কাজ করে যাচ্ছে —–ব্রিঃ জেঃ মোঃ শামসুল আলম

চবি সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীরা রাঙ্গামাটির দৈনিক গিরিদর্পণ কার্যালয় পরিদর্শন দৈনিক গিরিদর্পণ পার্বত্য অঞ্চলের গণমাধ্যম ইতিহাসের অমূল্য দলিল —–অধ্যাপক শাহাব উদ্দীন নীপু ৪৩ বছর ধরে নানা প্রতিকূলতার মাঝেও দৈনিক গিরিদর্পণ আজো নিয়মিত প্রকাশিত হচ্ছে —–সম্পাদক মঞ্জুরাণী গুর্খা

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031