কাপ্তাই রেশম বাগান পুলিশ পোস্টে নারায়ণগঞ্জ হতে আগত ২৬ জন শ্রমিককে ফেরত পাঠালো কাপ্তাই ওসি

॥ ঝুলন দত্ত, কাপ্তাই ॥ নারায়ণগঞ্জ থেকে কে এন হারবার কনসোটিটটিয়াম লিমিটেড এর কর্তৃক সাপ্লাইকৃত ট্রাকসহ ২৬ জন শ্রমিককে কাপ্তাই রেশম বাগান পুলিশ চেকপোস্ট হতে ফেরত পাঠালেন কাপ্তাই থানার ওসি নাসির উদ্দীন।
মঙ্গলবার(৫ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৯টারদিকে তিনি রেশম বাগান পুলিশ পোস্টের পুলিশ সদস্যদের নিয়ে তাদের কাপ্তাইয়ে প্রবেশে বাঁধা দেন।
কাপ্তাই থানার ওসি নাসির উদ্দীন জানান, নারানগঞ্জের ফতুল্লা বটতলা, সর্দার বাড়ী এলাকা হতে মেসার্স রমজান ঠিকাদার এর তত্ত্বাবধায়ক মোঃ সম্রাট মিয়া কে এন হারবার কনসোটিয়াম লিমিটেডের পক্ষ হতে ট্রাকসহ ২৬ জন শ্রমিক নিয়ে কাপ্তাই পানি বিদ্যুৎ এলাকায় ইতালীয়ান এনড্রিজ হাইড্রো কোম্পানির রিফারিংয়ের কাজ করতে আসেন। কিন্তু এই বিষয়ে তাদের কোন অনুমতি নেই, তাছাড়া নারায়ণগঞ্জ জেলা করোনা ভাইরাসের হটস্পট, তাই এই মূহুর্তে তাদেরকে কাপ্তাইয়ে প্রবেশে অনুমতি দেওয়াটা হবে বিপদজনক। তাই ট্রাকসহ তাদের ফেরত পাঠালাম।
এদিকে কাপ্তাই উপজেলাকে করোনা মুক্ত রাখতে কাপ্তাইয়ের প্রতিটি প্রবেশমুখে পুলিশি নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরোও জোরদার করা হয়েছে বলে জানান, কাপ্তাই সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জুনায়েত কাউছার। জরুরী সেবাখাত ছাড়া কোন লোকজন এবং যানবাহনকে কাপ্তাইয়ে প্রবেশ করতে দেওয়া হচ্ছে না বলে তিনি জানান।

থানচি সীমান্ত সড়কের ব্রীজ উদ্বোধন ও ২টি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন পাহাড়ে উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবাসহ শান্তির পরিবেশ বাস্তবায়নে সেনাবাহিনী নিরলস কাজ করে যাচ্ছে —–ব্রিঃ জেঃ মোঃ শামসুল আলম

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031