রাঙ্গামাটির রাজস্থলীতে দূর্বৃত্তের গুলিতে রিপন নামে এক যুবক নিহত

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ রাঙ্গামাটির রাজস্থলী উপজেলার বাজার পাড়া এলাকায় দুর্বৃত্তের গুলিতে এক যুবক নিহত হয়েছে। নিহত যুবকের নাম জালাল উদ্দিন রিপন (২৮)।
আজ দুপুরে হঠাৎ করে একদল দূর্বৃত্ত রাজস্থলী বাজারে এসে অতর্কিত ভাবে গুলি করে চলে যায়। ঘটনার পর রিপনকে উদ্ধার করে রাজস্থলী হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃতঃ বলে ঘোষণা করে। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন রাজস্থলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মফজল আহম্মেদ। এ ঘটনায় এলাকায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। সেনাবাহিনী ও পুলিশ ঘটনাস্থলে টহল জোরদার করেছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ দুপুরে হঠাৎ করে একদল দুবৃত্ত রাজস্থলী বাজারে এসে অতর্কিত ভাবে গুলি করে। এসময় বেশ কয়েকটি গুলি রাজস্থলী বাজারে মাছ ব্যবসায়ী রিপনের গায়ে লাগে। দুর্বৃত্তরা গুলি চালিয়ে তাৎক্ষনিক ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। নিহত রিমন বাজার পাড়া এলাকার মৃত আইনুল হকের ২য় ছেলে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ওসি রাজস্থলী থানা মফজল আহামদ বলেন, দুপুরের দিকে বাজারের পাশে হটাৎ গুলির শব্দ শোনা যায়। শব্দ পাওয়ার সাথে সাথে আমরা ঘটনা স্থলে ছুটে যায়। সাথে সাথে রিমনকে ঘটনাস্থল থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় রিপনকে উদ্ধার করে রাজস্থলী সদর হাসপাতালে আনা হলে কর্তব্যরত ডাক্তার থাকে মৃত ঘোষনা করেন। তিনি বলেন, ঘটনার পর রাজস্থলী উপজেলায় নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে।

থানচি সীমান্ত সড়কের ব্রীজ উদ্বোধন ও ২টি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন পাহাড়ে উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবাসহ শান্তির পরিবেশ বাস্তবায়নে সেনাবাহিনী নিরলস কাজ করে যাচ্ছে —–ব্রিঃ জেঃ মোঃ শামসুল আলম

চবি সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীরা রাঙ্গামাটির দৈনিক গিরিদর্পণ কার্যালয় পরিদর্শন দৈনিক গিরিদর্পণ পার্বত্য অঞ্চলের গণমাধ্যম ইতিহাসের অমূল্য দলিল —–অধ্যাপক শাহাব উদ্দীন নীপু ৪৩ বছর ধরে নানা প্রতিকূলতার মাঝেও দৈনিক গিরিদর্পণ আজো নিয়মিত প্রকাশিত হচ্ছে —–সম্পাদক মঞ্জুরাণী গুর্খা

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930