বান্দরবানে অনলাইন পোর্টাল পাহাড়বার্তা’র শুভ উদ্বোধন

॥রাহুল বড়–য়া ছোটন, বান্দরবান ॥ সংবাদ পাঠকের সামনে নিয়ে আসতে পাহাড়ের অন্যতম অনলাইন নিউজ পোর্টাল “পাহাড়বার্তা”র আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু হলো।
শুক্রবার (১১ আগষ্ট) সকাল ১০টায় পার্বত্য প্রতিমন্ত্রীর বাসভবনে আনুষ্ঠানিকভাবে এই ওয়েব পোর্টালের শুভ উদ্বোধন করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক দিদারে আলম মোহাম্মদ মাকসুদ চৌধুরী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো:আলী হোসেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি একেএম জাহাঙ্গীর, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি অমল কান্তি দাশ, সাধারণ সম্পাদক সামশুল ইসলাম, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি বাদশা মিয়া মাষ্টার, প্রেসক্লাবের সভাপতি আমিনুল ইসলাম বাচ্চু, সহ সভাপতি এমএ হাকিম চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক মো:ফরিদুল আলম সুমন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিনারুল হক মিনার, পাহাড় বার্তা অনলাইন নিউজ পোর্টালের সম্পাদক সাদেক হোসেন চৌধুরী, নির্বাহী সম্পাদক এস বাসু দাশ, বার্তা সম্পাদক কৌশিক দাশ, বিশেষ প্রতিবেদক সৈকত দাশ, ষ্টাফ রির্পোটার রাহুল বড়–য়া ছোটন, কিকিউ মারমা, ইয়াছিনুল হাকিম চৌধুরী ও বিভিন্ন প্রিন্ট ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মীরাসহ অনলাইন নিউজ পোর্টাল পাহাড় বার্তার সদস্যরা। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি আশীষ বড়ুয়া।
এসময় উদ্বোধনী অনুষ্টানে কেক কেটে পাহাড়বার্তা অনলাইনের শুভ উদ্বোধন করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।
অনুষ্টানে প্রজেক্টরের মাধ্যমে পাহাড়ের জনপ্রিয় এই অনলাইন পোর্টালের সংবাদ ও বিভিন্ন তথ্যচিত্র সকলের মাঝে তুলে ধরেন পাহাড় বার্তার সম্পাদক সাদেক হোসেন চৌধুরী।
প্রসঙ্গত ২০১৬ সালের জুলাই থেকে বান্দরবান সদরের হেডম্যান এসোসিয়েশন ভবনের নিচতলায় প্রাথমিকভাবে চালু করা এই অনলাইন পোর্টাল, আর পাঠকদের জনপ্রিয়তায় এই “পাহাড়বার্তা”র শুভ উদ্বোধনের মধ্য দিয়ে আগামীতে পাহাড়ের প্রতি মূহুর্তের বার্তা সকলের কাছে পৌছেঁ দেওয়ায় অঙ্গীকার নিয়ে এই প্রতিষ্টান কাজ করে যাচ্ছে।

থানচি সীমান্ত সড়কের ব্রীজ উদ্বোধন ও ২টি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন পাহাড়ে উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবাসহ শান্তির পরিবেশ বাস্তবায়নে সেনাবাহিনী নিরলস কাজ করে যাচ্ছে —–ব্রিঃ জেঃ মোঃ শামসুল আলম

চবি সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীরা রাঙ্গামাটির দৈনিক গিরিদর্পণ কার্যালয় পরিদর্শন দৈনিক গিরিদর্পণ পার্বত্য অঞ্চলের গণমাধ্যম ইতিহাসের অমূল্য দলিল —–অধ্যাপক শাহাব উদ্দীন নীপু ৪৩ বছর ধরে নানা প্রতিকূলতার মাঝেও দৈনিক গিরিদর্পণ আজো নিয়মিত প্রকাশিত হচ্ছে —–সম্পাদক মঞ্জুরাণী গুর্খা

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031