রাঙ্গামাটিতে শারদীয় দূর্গোৎসবের প্রস্তুতি মূলক সভা অনুষ্ঠিত

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ উৎসব মুখর ও আনন্দ ঘন পরিবশে যথাযথ ধর্মীয় মরযাদায় পার্বত্য জেলা রাঙ্গামাটির ২ টি পৌরসভা ও ১০ টি উপজেলায় ৪১ টি পূজা মন্ডপে শারদীয় দূর্গোৎসব পালনের লক্ষ্যে সকল প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে। প্রতিটি পূজা মন্ডপে আইন শৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীর পাশাপাশি স্থানীয় উদ্যোগে স্বেচ্ছাসেবক নিয়োজিত রাখা হবে। পূজা আয়োজনে প্রতিটি পূজামন্ডপ গুলোদত পূর্বের ন্যায় সরকারী সহায়তা প্রদান করা হবে।
আসন্ন শারদীয় দূর্গোৎসব উপলক্ষে গতকাল বৃহস্পতিবার রাঙ্গামাটি জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা পরযায়ের প্রস্তুতিমূলক সভায় এইসব কথা জানানো হয়। রাঙ্গামাটির ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক ড. প্রকাশ কান্তি চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় পুলিশ সুপার সাঈদ তারিকুল হাসান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ শাহাদাৎ হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রুহুল আমিন সিদ্দিকী সহ রাঙ্গামাটি জেলার বিভিন্ন পূজামন্ডপ পরিচালনা কমিটির সভাপতিও সম্পাদক, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সহ উপজেলা পরযায়ের জনপ্রতিনিধি ও সাংবাদিক গন উপস্থিত ছিলেন।
সভায় জানানো হয় শারদীয় দূর্গোৎসব এর প্রতিটি পূজামন্ডপে প্রতিমা নির্মানের কাজ শেষ পর্যায়ে রয়েছে। প্রতিমা নির্মান শেষে প্রতিটি পূজা মন্ডপে এইসব প্রতিমা স্থাপন করা হবে। প্রতিটি পূজামন্ডপকে আকর্ষনীয় সাজে সজ্জিত করা হবে।

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031