সুপ্রদীপ চাকমা অন্তর্বতীকালীন সরকারের উপদেষ্টা হওয়ায় দৈনিক গিরিদর্পণ সম্পাদক এ কে এম মকছুদ আহমেদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ সাবেক পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান সুপ্রদীপ চাকমা অন্তর্বতীকালীন সরকারের উপদেষ্টা হওয়ায় পার্বত্য অঞ্চলের সর্বপ্রথম প্রচার বহুল পত্রিকা সাপ্তাহিক বনভূমি ও দৈনিক গিরিদর্পণ সম্পাদক চারণ সাংবাদিক আলহাজ্বএ কে এম মকছুদ আহমেদ শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন।
শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, নোবেলজয়ী অধ্যাপক ড. ইউনূসের নেতৃত্বে নতুন অন্তর্বতীকালীন সরকারের সূচনাকে অভিনন্দন জানাই। এটি শান্তি পুনরুদ্ধারের জন্যে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন এবং গণতান্ত্রিক শাসনের পথ প্রশস্ত করার প্রথম পদক্ষেপ। চলমান সংকট সমাধানে শান্তিপূর্ণ উপায়ে এগিয়ে যাবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
তিনি বলেন, অন্তর্বতীকালীন সরকারের উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা পার্বত্য এলাকায় দীর্ঘদিন কাজ করার অভিজ্ঞতাকে কাজে লাগিয়েপার্বত্যবাসীর কল্যাণে যথাযোগ্য কাজ করতে সক্ষম হবেন এবং পার্বত্য জনপদে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখবেন।
তিনি আরো বলেন, পার্বত্য চট্টগ্রামে বিভিন্ন জাতিগোষ্ঠীর বসবাস। তাদের জীবনমান উন্নয়ন ও অধিকার সুরক্ষায় এগিয়ে আসবেন এবং তার বলিষ্ট নেতৃত্বে পার্বত্য এলাকার মানুষের সুখ, দুঃখ, অভাব অভিযোগ শুনে তাদের চাওয়া পাওয়া পুরণ করবেন এবং পার্বত্য অঞ্চলে দীর্ঘদিনের সংঘাত বন্ধ করে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখবেন।

থানচি সীমান্ত সড়কের ব্রীজ উদ্বোধন ও ২টি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন পাহাড়ে উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবাসহ শান্তির পরিবেশ বাস্তবায়নে সেনাবাহিনী নিরলস কাজ করে যাচ্ছে —–ব্রিঃ জেঃ মোঃ শামসুল আলম

চবি সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীরা রাঙ্গামাটির দৈনিক গিরিদর্পণ কার্যালয় পরিদর্শন দৈনিক গিরিদর্পণ পার্বত্য অঞ্চলের গণমাধ্যম ইতিহাসের অমূল্য দলিল —–অধ্যাপক শাহাব উদ্দীন নীপু ৪৩ বছর ধরে নানা প্রতিকূলতার মাঝেও দৈনিক গিরিদর্পণ আজো নিয়মিত প্রকাশিত হচ্ছে —–সম্পাদক মঞ্জুরাণী গুর্খা

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031