রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের হিসাব ও নিরীক্ষা কর্মকর্তার বিদায় সংবর্ধনা একজন দক্ষ কর্মকর্তার বিদায় একটি প্রতিষ্ঠানকে অনেক কষ্ট পোহাতে হয় —অংসুইপ্রু চৌধুরী

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ একজন দক্ষ কর্মকর্তার বিদায় একটি প্রতিষ্ঠানকে অনেক কষ্ট পোহাতে হয় বলে মন্তব্য করেছেন রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অংসুইপ্রু চৌধুরী। তিনি বলেন, রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের হিসাব ও নিরীক্ষা কর্মকর্তা মোঃ খোরশেদুল আলম চৌধুরী দীর্ঘদিনের কাজের অভিজ্ঞতা দিয়ে রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের কার্যকমে যে সহযোগিতা করেছে তা সব সময় স্মরণ করবো। তিনি মোঃ খোরশেদুল আলমের নতুন কর্মস্থল ভালো কাটুক এই কামনা করেন। রবিবার (২৮ জানুয়ারী) বিকালে রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের এনেক্স ভবনে রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের হিসাব ও নিরীক্ষা কর্মকর্তা মোঃ খোরশেদুল আলম চৌধুরীর বদলী জনিত কারণে বিদায় অনুষ্ঠানে রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অংসুইপ্রু চৌধুরী এই কথা বলেন।
বিদায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আশরাফুল ইসলাম, রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের সদস্য রেমলিয়ানা পাংখোয়া, রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের সদস্য ঝর্ণা খীসা, পরিষদ সদস্য বিপুল ত্রিপুরা, সদস্য ইলিপন চাকমা, সদস্য দীপ্তিময় তালুকদার, নির্বাহী কর্মকর্তা নুরুদ্দীন মোহাম্মদ শিবলী, বিদায়ী রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের হিসাব ও নিরীক্ষা কর্মকর্তা মোঃ খোরশেদুল আলম চৌধুরী, পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা বিরল বড়–য়াসহ পরিষদের কর্মকর্তা কর্মচারীরা উপস্তিত ছিলেন।
পরে বিদায়ী রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের হিসাব ও নিরীক্ষা কর্মকর্তা মোঃ খোরশেদুল আলম চৌধুরীকে ক্রেষ্ট ও বিভিন্ন উপহার সামগ্রী তুলে দেন রাঙ্গামাটি রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অংসুইপ্রু চৌধুরীসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা।

থানচি সীমান্ত সড়কের ব্রীজ উদ্বোধন ও ২টি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন পাহাড়ে উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবাসহ শান্তির পরিবেশ বাস্তবায়নে সেনাবাহিনী নিরলস কাজ করে যাচ্ছে —–ব্রিঃ জেঃ মোঃ শামসুল আলম

চবি সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীরা রাঙ্গামাটির দৈনিক গিরিদর্পণ কার্যালয় পরিদর্শন দৈনিক গিরিদর্পণ পার্বত্য অঞ্চলের গণমাধ্যম ইতিহাসের অমূল্য দলিল —–অধ্যাপক শাহাব উদ্দীন নীপু ৪৩ বছর ধরে নানা প্রতিকূলতার মাঝেও দৈনিক গিরিদর্পণ আজো নিয়মিত প্রকাশিত হচ্ছে —–সম্পাদক মঞ্জুরাণী গুর্খা

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930