ঈদ উপলক্ষে রাঙ্গামাটির কর্মহীন ১ হাজার পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করলেন দীপংকর তালুকদার এমপি

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে রাঙ্গামাটির কর্মহীন প্রায় ১ হাজার পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার (২২ মে) সকালে রাঙ্গামাটি মহিলা কলেজ, আওয়ামীলীগ অফিস ও রাঙ্গামাটি শহরের প্রাণকেন্দ্র বনরূপা আলিফ মার্কেটের সামনে রাঙ্গামাটির বেশ কিছু এলাকায় কর্মহীন পরিবারগুলোর হাতে ঈদ সামগ্রী তুলে দেন রাঙ্গামাটির সংসদ সদস্য দীপংকর তালুকদার। সকালে রাঙ্গামাটি মহিলা কলেজ এলাকার তিন শতাধিক পরিবারের মাঝে রাঙ্গামাটি জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে হাজী মোঃ মাতব্বর ফাউন্ডেশন ও জেলা যুবলীগের সাংগঠিক সম্পাদক ও ঠিকাদার মোঃ সেলিম উদ্দীনের নিজস্ব উদ্যোগে হতদরিদ্র মাঝে ঈদের খাদ্য সামগ্রী সেমাই, চিনি, নুডলুস, চনা, দুধসহ বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন।
এদিকে, রাঙ্গামাটি জেলা আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে সকাল সাড়ে ১০টার দিকে রাঙ্গামাটি জেলা আওয়ামীলীগের পক্ষ থেকে ৪ শতাধিক হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেন রাঙ্গামাটির স্থানীয় সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি দীপংকর তালুকদার এমপি। এ সময় রাঙ্গামাটি জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ মুছা মাতব্বর, রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অন্যদিকে, করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় রাঙ্গামাটিতে সেলুন মালিক বহুমুখী সমবায় সমিতি লিমিটেডের উদ্যোগে ৩ শতাধিক পরিবারের মালিক ও কর্মচারীদের হাতে খাদ্য সামগ্রী সহায়তা প্রদান করা হয়।
শুক্রবার (২২মে) সকাল ১১টার দিকে রাঙ্গামাটি শহরের প্রাণকেন্দ্র বনরূপা আলিফ মার্কেটের সামনে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করে সেলুন মালিক ও কর্মচারীদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন রাঙ্গামাটির স্থানীয় সংসদ সদস্য দীপংকর তালুকদার এমপি।
এ সময় রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বৃষকেতু চাকমা, সেলুন মালিক বহুমুখী সমবায় সমিতি লিমিটেডের সভাপতি রিপন শীল, সাধারণ সম্পাদক অজিত শীলসহ বিভিন্ন স্তরের নেতৃত্ববৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
রাঙ্গামাটি সেলুন মালিক বহুমুখী সমবায় সমিতি লিমিটেডের জন প্রতি সদস্যকে ২০ কেজি করে চাউলসহ তেল, ডাল, পেঁয়াজ, আলুসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী দেওয়া হয়।

থানচি সীমান্ত সড়কের ব্রীজ উদ্বোধন ও ২টি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন পাহাড়ে উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবাসহ শান্তির পরিবেশ বাস্তবায়নে সেনাবাহিনী নিরলস কাজ করে যাচ্ছে —–ব্রিঃ জেঃ মোঃ শামসুল আলম

চবি সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীরা রাঙ্গামাটির দৈনিক গিরিদর্পণ কার্যালয় পরিদর্শন দৈনিক গিরিদর্পণ পার্বত্য অঞ্চলের গণমাধ্যম ইতিহাসের অমূল্য দলিল —–অধ্যাপক শাহাব উদ্দীন নীপু ৪৩ বছর ধরে নানা প্রতিকূলতার মাঝেও দৈনিক গিরিদর্পণ আজো নিয়মিত প্রকাশিত হচ্ছে —–সম্পাদক মঞ্জুরাণী গুর্খা

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930