রাঙ্গামাটির লংগদু উপজেলায় দ্বিতীয় দিনের মত আওয়ামীলীগের প্রার্থী গণসংযোগ পার্বত্য চুক্তিকে এগিয়ে নিতে ও সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি অটুট রাখতে নৌকায় ভোট দিন —–দীপংকর তালুকদার

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ রাঙ্গামাটি দূর্গম লংগদু উপজেলার সদরসহ বিভিন্ন ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের প্রার্থী দীপংকর তালুকদার গণসংযোগ, মতবিনিময় ও পথসভা করেছেন।
বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) সকালে থেকে তিনি দিনব্যাপী দীপংকর তালুকদারের সমর্থনে জেলার লংগদু উপজেলার তিনটিলা বনবিহার, ডানে লংগদুর আঠারকছড়া, করল্যাছড়ি, মাইনীমুখ ও সদর ইউনিয়নে লিপলেট বিতরণ, পথসভা ও মতবিনিময় সভা করেন।
পথসভায় পাহাড়ের শান্তি চুক্তি এগিয়ে নিতে ও সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি অটুট রাখতে ও বিভিন্ন উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে হবে জানিয়ে দীপংকর তালুকদার বলেন, নানিয়ারচর উপজেলায় সেতু হয়েছে, এই সেতু দিয়ে লংগদু হয়ে বাঘাইছড়ি এবং লংগদু উপজেলার সঙ্গে সড়ক যোগাযোগ স্থাপন করা হবে। এটি হয়ে গেলে এই দুই উপজেলাসহ ১০ উপজেলার মানুষ নৌপথ ছেড়ে সড়কপথেই যোগাযোগ করবে। আর এসব উন্নয়নসহ ব্রিজ, কালভার্ট, শিক্ষা, স্বাস্থ্য ইত্যাদি ক্ষেত্রে উন্নয়ন দেখতে হলে আগামী ৭ জানুয়ারি ভোটকেন্দ্রে গিয়ে নৌকা মার্কায় ভোট দিতে হবে।
সর্বশেষ তিনি পার্বত্য চট্টগ্রামের উন্নয়ন ও শান্তি চুক্তি বাস্তবায়নে আওয়ামী লীগের কোন বিকল্প নেই জানিয়ে বর্তমান সরকারের উন্নয়ন ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী ৭ জানুয়ারি ভোট প্রার্থনা করেন।
সভায় আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী দীপংকর তালুকদার, সাবেক মহিলা সাংসদ ও জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ফিরোজা বেগম চিনু, লংগদু ইউনিয়নের হেডম্যান কল্যাণ মিত্র চাকমা, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো: শাওয়াল উদ্দিন, সদস্য আশিষ কুমার চাকমা নব, ওয়াশিংটন চাকমা, আবু তৈয়ব, জেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক মো: শামছুল আলম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো: সেলিম, সাধারণ সম্পাদক বাবুল দাশ বাবু, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন শিপু, রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের সদস্য আব্দুর রহিম, মোছা: আছমা বেগম, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুল জব্বার সুজনসহ জেলা ও উপজেলা শাখার বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন।
এর আগে সকালে তিনি উপজেলা সদরের রতœাংকুর বন বিহারে এক ধর্মীয় অনুষ্ঠানে অংশ নেন।

থানচি সীমান্ত সড়কের ব্রীজ উদ্বোধন ও ২টি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন পাহাড়ে উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবাসহ শান্তির পরিবেশ বাস্তবায়নে সেনাবাহিনী নিরলস কাজ করে যাচ্ছে —–ব্রিঃ জেঃ মোঃ শামসুল আলম

চবি সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীরা রাঙ্গামাটির দৈনিক গিরিদর্পণ কার্যালয় পরিদর্শন দৈনিক গিরিদর্পণ পার্বত্য অঞ্চলের গণমাধ্যম ইতিহাসের অমূল্য দলিল —–অধ্যাপক শাহাব উদ্দীন নীপু ৪৩ বছর ধরে নানা প্রতিকূলতার মাঝেও দৈনিক গিরিদর্পণ আজো নিয়মিত প্রকাশিত হচ্ছে —–সম্পাদক মঞ্জুরাণী গুর্খা

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031