বান্দরবানে ক্যান্সার, কিডনী, জন্মগত হৃদরোগ,স্ট্রোকে প্যারালাইজড ও লিভার সিরোসিস রোগে আক্রান্তদের অনুদানের চেক বিতরণ

বান্দরবানে ক্যান্সার, কিডনী, জন্মগত হৃদরোগ,স্ট্রোকে প্যারালাইজড
ও লিভার সিরোসিস রোগে আক্রান্তদের অনুদানের চেক বিতরণ
॥ রাহুল বড়–য়া ছোটন, বান্দরবান ॥ বান্দরবানে “ক্যান্সার ,কিডনী,জন্মগত হৃদরোগ,স্ট্রোকে প্যারালাইজড ও লিভার সিরোসিসসহ জটিল রোগে আক্রান্তদের এককালীন অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার (১৩ মার্চ) সকাল ১০টায় সমাজসেবা অধিদপ্তরের পক্ষ থেকে পার্বত্য জেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এই অনুদানের চেক বিতরন করা হয়।
পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ক্য শৈ হ্লার সভাপতিত্বে চেক বিতরণ অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সমাজকল্যাণ পরিষদের নির্বাহী সচিব মো:ইব্রাহিম খলিল। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, পার্বত্য জেলা পরিষদের নির্বাহী কর্মকর্তা নুরুল আবছার, সাবেক পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মংক্যচিং চৌধুরী, পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য কাঞ্চন জয় তংঞ্চঙ্গ্যা, সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ পরিচালক কিরণ শংকর বিশ্বাস, ডেপুটি সিভিল সার্জন অং সুই প্রু চৌধুরী, জেলা প্রশাসনের সহকারি কমিশনার মো:শামীম হোছাইন, সমাজসেবা কার্যালয়ের কর্মকর্তা মিল্টন মহুরী, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি বাদশা মিয়া মাষ্টারসহ সরকারি বেসরকারি কর্মকর্তা ও জটিল রোগে আক্রান্ত রোগী ও তাদের আত্মীয় স্বজনেরা। এসময় অনুষ্টানে “ক্যান্সার, কিডনী, জন্মগত হৃদরোগ, স্ট্রোকে প্যারালাইজড ও লিভার সিরোসিসসহ জটিল রোগে আক্রান্তদের মধ্যে পাঁচজনকে পঞ্চাশ হাজার টাকা করে মোট দুই লক্ষ পঞ্চাশ হাজার টাকার এককালীন অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।
আয়োজকেরা জানান,এই পর্যন্ত সমাজসেবা অধিদপ্তরের পক্ষ থেকে বান্দরবান জেলায় বিভিন্ন জটিল রোগে আক্রান্ত পয়ত্রিশজনকে মোট সতের লক্ষ পঞ্চাশ হাজার টাকা অনুদান প্রদান করা হয়েছে এবং আগামীতে এই সমাজসেবামুলক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

থানচি সীমান্ত সড়কের ব্রীজ উদ্বোধন ও ২টি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন পাহাড়ে উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবাসহ শান্তির পরিবেশ বাস্তবায়নে সেনাবাহিনী নিরলস কাজ করে যাচ্ছে —–ব্রিঃ জেঃ মোঃ শামসুল আলম

চবি সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীরা রাঙ্গামাটির দৈনিক গিরিদর্পণ কার্যালয় পরিদর্শন দৈনিক গিরিদর্পণ পার্বত্য অঞ্চলের গণমাধ্যম ইতিহাসের অমূল্য দলিল —–অধ্যাপক শাহাব উদ্দীন নীপু ৪৩ বছর ধরে নানা প্রতিকূলতার মাঝেও দৈনিক গিরিদর্পণ আজো নিয়মিত প্রকাশিত হচ্ছে —–সম্পাদক মঞ্জুরাণী গুর্খা

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930