জাতীয় শ্রমিক লীগের সম্পাদক কাজী মাহাবুবুল হক চৌধুরী এটলী আর নেই: বিভিন্ন মহলের শোক

চট্টগ্রাম ব্যুরো :: চট্টগ্রাম মহানগর জাতীয় শ্রমিক লীগের চট্টগ্রাম মহানগরের সাধারণ সম্পাদক কাজী মাহাবুবুল হক চৌধুরী এটলী আর নেই…. ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাহি রাজিউন।
মঙ্গলবার দিবাগত রাত পৌনে ১টার দিকে নগরীর মেডিকেল সেন্টারে তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। রাতে এটলির শরীর খারাপ লাগলে সাড়ে ১১ টার দিকে মেডিকেল সেন্টারে আনা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঘণ্টা দেড়েকের মধ্যেই হার্ট ফেল করে তিনি রাত পৌণে একটার দিকে মারা যান। তিনি আংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন (বনপা’র) উপদেষ্টা কমিটির সদস্য ছিলেন। তার অকাল মৃত্যুতে মরহুমের বিদেহী আতœার মাগফেরাত কামনা ও গভীর শোক প্রকাশ এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের শান্তি কামনা করেছেন বনপা‘র সভাপতি হাদিদুর রহমার, সাধারণ সম্পাদক এম কে মোমিন, উপদেষ্ঠা সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মনিরুল আলম, যুগ্ম সম্পাদক হারুর অর রশিদ, ফরহাদ আমীন ফয়সাল, অর্থ সম্পাদক মোঃ মেজবাহ উদ্দীন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক আবু জাফর (লাভলু), মোঃ শাহেদ, নির্বাহী সদস্য শিহাব উদ্দিন খান (ফারদিন) সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ। খবর বিজ্ঞপ্তি।

থানচি সীমান্ত সড়কের ব্রীজ উদ্বোধন ও ২টি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন পাহাড়ে উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবাসহ শান্তির পরিবেশ বাস্তবায়নে সেনাবাহিনী নিরলস কাজ করে যাচ্ছে —–ব্রিঃ জেঃ মোঃ শামসুল আলম

চবি সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীরা রাঙ্গামাটির দৈনিক গিরিদর্পণ কার্যালয় পরিদর্শন দৈনিক গিরিদর্পণ পার্বত্য অঞ্চলের গণমাধ্যম ইতিহাসের অমূল্য দলিল —–অধ্যাপক শাহাব উদ্দীন নীপু ৪৩ বছর ধরে নানা প্রতিকূলতার মাঝেও দৈনিক গিরিদর্পণ আজো নিয়মিত প্রকাশিত হচ্ছে —–সম্পাদক মঞ্জুরাণী গুর্খা

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031