বান্দরবানে গেল ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হলো ৫জন : সর্বমোট আক্রান্ত ৫৪০জন

॥রাহুল বড়–য়া ছোটন, বান্দরবান ॥ বান্দরবানে গেল ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ৫জন। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে ৪জন বান্দরবান সদর ও ১ জন রোয়াংছড়ি উপজেলার বাসিন্দা।

বান্দরবানের স্বাস্থ্য বিভাগ জানায়, বান্দরবান জেলায় এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়েছে ৫৪০ জন আর ৩৯৫ জন চিকিৎসা শেষে সুস্থ হয়েছে। হোম কোয়ারেন্টিনে এ পর্যন্ত ১ হাজার ১শত ৬জন জন ছিল তার মধ্যে ১ হাজার ১শত ৬জন রোগীকে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে, প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টিনে ১শত ১১জন ছিল এর মধ্যে ১শত ১০জনকেই ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে।

স্বাস্থ্য বিভাগ আরো জানায়, এই পর্যন্ত বান্দরবানে নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ৩হাজার ৯শত ৬২ জনের, তার মধ্যে রির্পোট এসেছে ৩ হাজার ৬শত ৩৭ জনের, এদের মধ্যে ৫৪০জনের শরীরে করোনা পজেটিভ পাওয়া গেছে। জেলায় করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এই পর্যন্ত চারজনের মৃত্যু হয়েছে।

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031