আফগানিস্তানে ড্রোন হামলায় আইএসের ২৬ জঙ্গি নিহত

পূর্ব আফগানিস্তানের নাঙ্গারহার নামক প্রদেশে গোপন জঙ্গি আস্তানায় বিমান থেকে ফেলা ড্রোন হামলায় ২৬ আইএস জঙ্গি নিহত হয়েছে। দেশের প্রাদেশিক পুলিশের এক মুখপাত্র মঙ্গলবার এ কথা জানান।
হজরত হুসাইন মাশরিকোয়াল জানান, সোমবার চালকবিহীন বিমান থেকে জঙ্গি আস্তানায় চালানো বোমা হামলায় আচিন জেলায় ২৪ জন এবং নাজিয়ান জেলায় আরও দুই জন জঙ্গি প্রাণ হারায়।
উল্লেখ্য, আফগানিস্তানে অবস্থানরত মার্কিন সামরিক বাহিনী সাধারণত আফগানিস্তানের জঙ্গিদের লক্ষ্য করে ড্রোন হামলা চালিয়ে থাকে। আফগান রাজধানী কাবুল থেকে প্রায় ১২০ কিলোমিটার পূর্বে অবস্থিত নাঙ্গারহার প্রদেশে সক্রিয় আইএস জঙ্গিদের পক্ষ থেকে এখনো কোনো মন্তব্য করা হয়নি।-বাসস।

থানচি সীমান্ত সড়কের ব্রীজ উদ্বোধন ও ২টি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন পাহাড়ে উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবাসহ শান্তির পরিবেশ বাস্তবায়নে সেনাবাহিনী নিরলস কাজ করে যাচ্ছে —–ব্রিঃ জেঃ মোঃ শামসুল আলম

চবি সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীরা রাঙ্গামাটির দৈনিক গিরিদর্পণ কার্যালয় পরিদর্শন দৈনিক গিরিদর্পণ পার্বত্য অঞ্চলের গণমাধ্যম ইতিহাসের অমূল্য দলিল —–অধ্যাপক শাহাব উদ্দীন নীপু ৪৩ বছর ধরে নানা প্রতিকূলতার মাঝেও দৈনিক গিরিদর্পণ আজো নিয়মিত প্রকাশিত হচ্ছে —–সম্পাদক মঞ্জুরাণী গুর্খা

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930