শ্রমিকলীগের উদ্যোগে রাঙ্গামাটি জেলার ১ হাজার শ্রমিকের মাঝে ত্রাণ বিতরণ : পাহাড়ের কোন মানুষ ক্ষুধার্ত খাকবে না: এমপি দীপংকর তালুকদার

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ করোনার কঠিন পরিস্থতিতে পাহাড়ের কোন মানুষ ক্ষুধার্ত থাকেবে না। কারণ সরকার বাংলাদেশের মানুষের মুখে আহার তুলে দিতে আপ্রাণ চেষ্টা চালাচ্ছে বলে জানিয়েছেন রাঙ্গামাটির সংসদ সদস্য দীপংকর তালুকদার এমপি। তিনি বলেন, সরকার পাহাড়ের প্রতিটি ঘরে ঘরে খাদ্য সামগ্রী পৌছে দিতে সরকারী কর্মকর্তা এবং দলীয় নেতাকর্মীদেরকে নির্দেশনা দিয়েছেন। এই নির্দেশনা মোতাবেক আমরা কাজ করে যাচ্ছি বলে তিনি মন্তব্য করেন।
শুক্রবার (১০ এপ্রিল) সকালে জেলা শহরের ইয়ুথ স্পাোটিং ক্লাব মাঠে শ্রমজীবী মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণকালে এসব কথা বলেন রাঙ্গামাটি আসনের সংসদ সদস্য দীপংকর তালুকদার।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বৃষকেতু চাকমা, পার্বত্য চট্টগ্রাম আঞ্চলিক পরিষদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি হাজী কামাল উদ্দিন, রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগ সহ-সভাপতি নিখিল কুমার চাকমা, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী মুছা মাতব্বর, রাঙ্গামাটি পৌর মেয়র আকবর হোসেন চৌধুরী, রাঙ্গামাটি সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ শহীদুজ্জামান মহসিন রোমান, রাঙ্গামাটি জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি মোকক্তার আহম্মেদ, সাধারণ সম্পাদক শামসুল আলম সহ দলটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক শামসুল আলম বলেন, পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয় হতে প্রাপ্ত এবং জেলা পরিষেদর সহযোগিতায় রাঙ্গামাটির ঠেলাগাড়ি চালক, হোটেল কর্মচারী সর্বপরী বিভিন্ন শ্রমজীবী একহাজার মানুষের মাঝে এসব ত্রাণ বিতরণ করা হয়।

থানচি সীমান্ত সড়কের ব্রীজ উদ্বোধন ও ২টি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন পাহাড়ে উন্নয়ন, শিক্ষা, স্বাস্থ্যসেবাসহ শান্তির পরিবেশ বাস্তবায়নে সেনাবাহিনী নিরলস কাজ করে যাচ্ছে —–ব্রিঃ জেঃ মোঃ শামসুল আলম

চবি সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থীরা রাঙ্গামাটির দৈনিক গিরিদর্পণ কার্যালয় পরিদর্শন দৈনিক গিরিদর্পণ পার্বত্য অঞ্চলের গণমাধ্যম ইতিহাসের অমূল্য দলিল —–অধ্যাপক শাহাব উদ্দীন নীপু ৪৩ বছর ধরে নানা প্রতিকূলতার মাঝেও দৈনিক গিরিদর্পণ আজো নিয়মিত প্রকাশিত হচ্ছে —–সম্পাদক মঞ্জুরাণী গুর্খা

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031