রাঙ্গামাটির কাপ্তাই হ্রদে জাক বিরোধী অভিযান ২ টি জাক বিনস্ট,১০ জনকে জেল ও জরিমানা

রাঙ্গামাটির কাপ্তাই হ্রদে জাক বিরোধী অভিযান
২ টি জাক বিনস্ট,১০ জনকে জেল ও জরিমানা

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ কাপ্তাই হ্রদের বিভিন্ন স্থানে মাছ আহরনওে কাছে অবৈধ ভাবে নির্মিত জাক অপসারনের লক্ষ্যে জেলা প্রশাসন ও মৎস্য উন্নয়ন কর্পোরেশন এর যৌথ উদ্যোগে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
অভিযানের অংশ হিসাবে মৎস্য উন্নয়ন কর্পোরেমন কাপ্তাই কেন্দ্রের প্রকল্প ব্যবস্থাপক কমান্ডার মোঃ আছাদুজ্জামান এর নেতৃত্বে বরকল উপজেলার কাপ্তাই হ্রদ এর কান্নছড়ি এলাকার ২ টি জাক ধ্বংস করা হয়। এই সময় জাকে ব্যবহৃত জাল ও ১ টি নৌকা আটক করা হয়।
পরে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ এস এম রিয়াদ হাসান গৌরবেরউপস্থিতিতে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে জাক পরিচালনায় জড়িত ১ জন জেলেকে ২ দিনের জেলা এবং ৯ জন জেলেকে আর্থিক জরিমানা করা হয়।

রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ও দোয়া জুলাই এর গণঅভূত্থানে ছাত্র জনতার রক্তদান এবং অসংখ্যজনের পঙ্গুত্ব বরণের মধ্যদিয়ে আমরা নতুন দেশ পেলাম —–প্রফেসর ড. মোঃ আতিয়ার রহমান

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031