বান্দরবানে ঠিকাদারকে মারধরের অভিযোগে এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী মোহন চাকমাকে অপসারণের দাবি

॥রাহুল বড়–য়া ছোটন, বান্দরবান॥ বান্দরবানে এক ঠিকাদারকে মারধরের অভিযোগে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী মোহন চাকমাকে অপসারণের দাবি জানিয়েছে স্থানীয় ঠিকাদারেরা।
গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় বান্দরবান প্রেসক্লাবে জেলা ঠিকাদার কল্যাণ সমিতির আয়োজনে এক সংবাদ সম্মেলনে জরুরী ভিত্তিতে বান্দরবানের স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি)র নির্বাহী প্রকৌশলী মোহন চাকমাকে বান্দরবান থেকে প্রত্যাহার না করা পর্যন্ত সকল উন্নয়ন কর্মকান্ডের কাজ বন্ধ রাখার ঘোষনা দেন তারা ।
এসময় সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, মোহন চাকমা সরকারি কর্মকর্তা হয়ে নিজের যোগ্যতা ও ক্ষমতার অপব্যবহার করছে। তাছাড়া সম্প্রতি এলজিইডির তালিকাভুক্ত ঠিকাদার রফিক আহম্মদকে কোন কারণ ছাড়াই নিজ অফিস থেকে মারধর করে বের করে দেন ও তাকে জীবন নাশের হুমকি দেন এই নির্বাহী প্রকৌশলী মোহন চাকমা।
এসময় সংবাদ সম্মেলনে জেলা ঠিকাদার কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুর রহমান চৌধুরী রাশেদ বলেন, ডিজিটাল বাংলাদেশ রুপকল্প ২০৪১ বাস্তবায়নে বাংলাদেশের ১ম শ্রেণীর নাগরিক ও করদাতা ঠিকাদার সমাজ প্রতিদিন উন্নয়ন কর্মকান্ড বাস্তবায়নে অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছে, কিন্তুু মোহন চাকমাদের মত কিছু উশৃংখল কর্মকর্তাদের জন্য আজ আমাদের কাজ বন্ধ রেখে সংবাদ সম্মেলন করতে বাধ্য হতে হচ্ছে, তাই আমরা চাই দ্রুত এ ঘটনার সুষ্ট বিচার করা হোক যাতে আগামীতে কেউ ঠিকাদারদের অন্যায়ভাবে আঘাত করতে না পারে।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত থেকে বক্তব্যে রাখেন ঠিকাদার কল্যাণ সমিতির উপদেষ্টা লক্ষীপদ দাশ, মো: মশিউর রহমান মিটুন, সভাপতি সাবিকুর রহমান জুয়েল, সাধারণ সম্পাদক তৌহিদুর রহমান চৌধুরী রাশেদসহ সমিতির নেতৃবৃন্ধরা।
সংবাদ সম্মেলন শেষে জেলা প্রশাসক দিলীপ কুমার বণিকের কাছে এক স্মারকলিপি প্রদান করেন বান্দরবান ঠিকাদার কল্যাণ সমিতির সকল নেতৃবৃন্ধরা।

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30