মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের প্রস্তুতি সভা

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপনের লক্ষ্যে
রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদের প্রস্তুতি সভা

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস ২০১৭ উদযাপনের লক্ষ্যে মঙ্গলবার (০৭মার্চ) সকালে রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ সভাকক্ষে এক প্রস্তুতিসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা সভায় সভাপতিত্ব করেন।
প্রতিবছরের ন্যায় এবারও মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসটিতে পরিষদের পক্ষ থেকে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে রাত ১২টা ১মিনিটে বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি প্রদান ও রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের আয়োজনে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্যবর্গের পরিষদ সম্মেলন কক্ষে সংবর্ধনা প্রদান  করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসটি সুষ্ট ও সুন্দরভাবে পালনে পরিষদ কর্র্তৃক যেসকল সিদ্ধান্ত সভায় গৃহীত হয়েছে সেগুলো পালনে পরিষদের কর্মকর্তা ও হস্তান্তরিত বিভাগের সকল কর্মকর্তা’সহ সকলের আন্তরিকতা ও সহযোগিতা কামনা করেন চেয়ারম্যান।
পরিষদের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা এসএম জাকির হোসেনের সঞ্চালনায় প্রস্তুতি সভায় পরিষদের সদস্য হাজী মোঃ মুছা মাতব্বর, সবির কুমার চাকমা, সাধন মনি চাকমা, চানমুনি তংচঙ্গ্যা, থোয়াইচিং মারমা, সান্তনা চাকমা, স্মৃতি বিকাশ ত্রিপুরা, অমিত চাকমা রাজু, মনোয়ারা আক্তার জাহান, রেমলিয়ানা পাংখোয়া, নির্বাহী কর্মকর্তা ছাদেক আহমদ, নির্বাহী প্রকৌশলী কাজী আব্দুস সামাদ, প্রশাসনিক কর্মকর্তা মনোতোষ চাকমা, হিসাব ও নিরীক্ষা কর্মকর্তা খোরশেদুল আলম চৌধুরী, জনসংযোগ কর্মকর্তা অরুনেন্দু ত্রিপুরা’সহ হস্তান্তরিত বিভাগের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

পার্বত্য অঞ্চলের প্রখ্যাত সাংবাদিক মরহুম একেএম মকছুদ আহমেদের স্বরণে নাগরিক শোকসভা :  পার্বত্য অঞ্চলের সাংবাদিকতার জীবন্ত কিংবদন্তি প্রবীন সাংবাদিককে মরনোত্তর রাষ্ট্রীয় পদকে ভুষিত করার দাবী

Archive Calendar
MonTueWedThuFriSatSun
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031